Появилось на спине маленькое красное пятно с точкой в середине

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это красное пятно с точкой посередине может быть укусом клеща? Появилось на спине не так давно. Немного чешется. В лесу гуляла. Да, на теле часто образуются темные родинки, которые появляются из прыщей, они тоже иногда чешутся. Или это формируется родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 01:00
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.