На спине появились красные пятна в одном месте

Спрашивает: Ади
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В детстве переболел геппатитом А, также летом появляется сезонная аллергия.
Здравствуйте, появились пятна на спине в одной области. Чешутся только вечером. В первый день, как появились были очень яркими. Сейчас кажется темнее стали. Пятна уже как три дня. Больше ничего не беспокоит. Мазали левомеколью и мазь вишневского.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:06
Добрый день
Адвантан крем 2 раза в день 10 дней
Ади 2017-02-01 13:24
Спасибо Доктор, а не подскажете, что это может быть? Аллергическое?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 13:29
Может быть Контактый а может аллергический дерматит