Красные пятна на одном и том же месте появляются постоянно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1.10 м
Здравствуйте, у ребёнка Красные пятна на ноге и коленках. Назначали мазь элоком, зиртек 5 к -3 р в сутки. Пятна проходят, но на время. Аллерген так и не выявила. Диету на протяжении лечения - держали. Но потом опять пятна, при чем на одних и тех же местах.
Теги: красное пятно появляется часто на одном и том же месте зудится, красные пятна в одних и тех же местах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-06 14:00
Добрый день.
Сейчас эти пятна есть?
очень похоже на нейродермит