Прыщик, укус или что?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дня 3 назад появилась красна точка со внутренней стороны бёдра, ближе к паховой части. Потом это пятно начало быть все больше и больше и стало выпуклым, сейчас оно мнение выпуклее, но чуть краснее, чем было. Не болит, не зудит, никак не беспокоит, больше таких на теле нет, оно одно, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

10 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-01 18:44
Это может быть что угодно.

По одному пятну диагноз поставить нельзя.
Карина 2020-04-02 13:59
А можете хотя бы примерно сказать, на что это похоже? Стоит ли бежать к специалисту? Просто сейчас карантин и из дома я не выхожу, если бы не он, я бы даже не задавала вопрос, просто меня это пугает, оно не болит и не приносит дискомфорт. Все началось с красной точки как прыщик, сейчас уже вот какое
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 14:06
Экстренности в обращении к врачу нет.

спокойно дождитесь окончания карантина и затем обратитесь к врачу.
Карина 2020-04-02 14:13
Может ли это быть симптом серьёзного заболевания?
Карина 2020-04-02 14:26
Я нашла похожую проблему и это был рак кожи
Карина 2020-04-02 14:26
Простите, я просто очень сильный паникёр
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 14:29
Рак кожи который развился за 3 дня? Это фантастика!
Карина 2020-04-02 14:33
Ну я ведь не врач, поэтому спрашиваю вас. Может я могу что-то попить чтобы прошло или мазь какая-то, на пример левомиколь
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 15:23
Оно Вас не беспокоит, кроме внешнего вида.

Не надо его лечить, оставьте под наблюдением.