Разработка локтя

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Перелом венечного отростка со смещением. Остеосинтез 4 спицами. Можно ли разгибать руку в локте. После операции прошел 1 месяц. Спицы еще в локте. Врач сказал не разгибать локоть, но до какого времени не сказал.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-01 10:36
Логично обратиться к врачу повторно перед тем, как что либо предпринимать в рамках реабилитации