Не разгибается локтевой сустав

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте
У ребенка случился перелом в локтевом суставе 31.03.16
После гипса и многочисленных процедур по разработке рука так и не разгибается полностью.
Обращались за консультацией к 2м докторам.
Один сказал операцию делать поздно, нужно продолжать разработки. Второй сказал что операция нужна обязательно и можно сделать.
Подскажите возможна ли операция и где ее лучше сделать?
Последние рентген снимки от 15.06 добавил.
Теги: перелом руки в локтевом суставе со смещением у ребенка 4 года форум
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-18 19:45
Для полной объективной тактики необходимо видеть МРТ сустава в максимально разогнутом состоянии, или оценивать контрактуру клинически