Перелом пятипястной кости

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был перелом пятипястной кости обратился к врачу спустя 10 дней, сделал снимок оказался перелом со смешением, сказал надо делать операцию. Сделал операцию, поставили спицы наложили гипс. Проходил в гипсе 4 недели после чего сделал повторный снимок, сказал все хорошо и достали спицы, еще 5 дней походил на перевязки. Сейчас прошло 15 дней не могу сжать руку в кулак и когда сжимаю мизинец налазит на безымянный пале, когда разгибаю ладонь мизинец разгибается на половину. Это так и должно быть, или со временем все будет хорошо?
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-31 09:05
Все достаточно индивидуально, без представленных фото рентгена и кисти сложно судить о чем то определенно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-31 09:26
Адресуйте вопрос оперировавшему врачу.