После перелома локтя дочери сделали операцию поставили спицы и шуруп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в 2014 г. моей дочери сделали операцию перелом локтя после удаления шурупа локоть выгнулся в обратную сторону подскажите пожалуйста есть ли гарантия что после повторной операции все будет в порядке я очень боюсь чтоб не было еще хуже ведь у нее еще вся жизнь впереди
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-22 17:32
Все возможно. Для консультации стоит предоставлять фото обеих рук в прямой и боковой проекции в согнутом и разогнутом положении, а также сравнительную рентгенографию локтевых суставов