Разошелся старый шов от аппендицита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей мамы разошелся шов от аппендицита это причиняет ей дискомфорт и болевые ощущения, операция была 35 лет назад, на данный момент маме 58 лет у нее имеется лишний вес (около 25 кг), посоветуйте пожалуйста что делать? Мама обрабатывает мазью- левомеколь, помогает но ненадолго. Фото прикрепляю. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2019-06-27 17:11
Здравствуйте, вот фото.
Имеется воспаление в области п/о рубца. Возможно формируется лигатурный абсцесс. Рекомендую очный осмотр хирурга.