1
Опухоль после аппендицита
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 ktn
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! На 5 день после аппендицита сделали УЗИ, обнаружили опухоль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: опухоль после удаления аппендицита, опухоль аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2014 года

2 ответа
Опухоль где? В брюшной полости? В зоне послеоперационного рубца? Пришлите описание УЗИ