Опухоль после аппендицита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 ktn
Здравствуйте! На 5 день после аппендицита сделали УЗИ, обнаружили опухоль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: опухоль после удаления аппендицита, опухоль аппендицита
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2014 года

2 ответа

Опухоль где? В брюшной полости? В зоне послеоперационного рубца? Пришлите описание УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2014-02-06 17:15
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Спасибо большое за ответ. Сделали повторное УЗИ, говорят на следующей неделе будут готовить к выписке и повторную операцию делать не надо.
Ещё раз спасибо!
С Уважением, Татьяна.