Разо длительность приёма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Елена Владимировна!
У меня гастродуоденит уже 5 лет. Принимаю сейчас Разо 20 мг 1 раз день уже 1 месяц. Сейчас боли немного ушли. Как долго можно его принимать. Сколько дней надо делать перерыв? Может какое лекарство добавить ещё? Ночью часто бывает заброс желчи в желудок. За ночь 4-5 раз. Какое лекарство ещё добавить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-27 13:38
Александр! При гастродуодените Разо принимать следует 14 дней. При рефлюкс-гастрите, как у вас - заброс желчи, соблюдайте диету стол 5 по Певзнеру, Де -нол по 2т. 2 раза в день за 30 мин. До еды, курс 14 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг перед сном, запивать водой 50 мл. Курс 14-28 дней. Таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день, за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Всего доброго.