Длительность приёма лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ДЖВП.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго можно принимать ниаспам? Я пропила 4 недели по 2 капсулы в день. А после ещё 3 недели по 1 капсуле, чтоб не было синдрома отмены. С этим лекарством хорошо себя чувствую. Но думаю больше не стоит пока пить его? Надо перерыв сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-30 11:12
Марина! Постоянный прием препарата отменить. Принимать только по требованию.