Разноцветный кал

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5.5лет
Здравствуйте, уже давно замечаю у дочери какой то странный стул разноцветный вроде как ни чего такого не едим красящего жалоб нет просто мне хочется знать нужно ли обследование сдача кала на анализ. Фото прикреплю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-09 15:00
Здравствуйте, Наталия! Оттенки зависят от принятой пищи, специального обследования это не требует, если других жалоб по пищеварению у ребёнка нет. Как минимум, можно сдать анализ кала на копрограмму, собрав фрагменты с разными оттеками.