Нет жалоб на горло, а оно красное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Младенческая нейтропения
Здравствуйте, нам 3 года. У сына красное горлышко, но ни темп.,ни кашля нет. Сдавали мазки из горла, обнаружили бактерии из желудка. Сделали узи на рефлюкс, сдали все анализы кала, наша гастр-г сказала, что все хорошо. Пили примадофилус горло было бледно красное, прошло уже 4 мес горло красное
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-07 17:30
Анастасия! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора нормальная и патогенная есть в кишечнике. Это обследование необходимо пройти, т. к. , когда вы принимали пробиотик, состояние горла было нормальным. Поэтому проверяем кишечник на микрофлору.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-08 17:12
Спасибо большое вам за ответ! Мы сдавали кал, вот результаты
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-10 19:01
Анастасия! Вы прислали бланк анализа кала на копрограмму. Состав кала не изменен. Это обследование отражает только состав кала. А кал на дисбактериоз, отображает микрофлору кишечника. Я вам рекомендовала обследование на дисбактериоз.
Платная консультация
Анастасия 2016-10-16 00:45
Спасибо! Последую вашему совету.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-18 16:16
Анастасия! Пришлете фото бланка обследования на дисбактериоз.