Какой анализ?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дуодено-гастральный рефлюкс
Здравствуйте, Мне гастроэнтеролог сказала сдать анализ кала на антиген Helicobacter pylori, цена это анализа дорогая. А так же есть анализ кала просто Helicobacter pylori, цена в 3 раза дешевле. Так хотелось бы узнать-в чем отличие анализа, стоит ли переплачивать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-18 23:55
Виктория! Ваше право выбрать способ обследования, который вам доступен финансово. А остальные вопросы по этому обследованию, задайте своему врачу.