Разность углов

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, В месяц проходили УЗИ тазобедренных суставов поставили по УЗИ отклонение 1 градус узистка сказала все в норме, ортопед при осмотре ребёнка сказал все складочки симметричны и все в норме, но увидев снимки диагностировал дисплазию назначив лечение, сейчас нам 3 месяца прошли УЗИ(фото прикрепляю) узистка говорит все в норме а врач опять кричит дисплазия, кому верить? Спасибо
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 19:24
Кому хотите - тому и верьте. Если УЗИ сделано корректно - патологии нет