Ацетабулярные углы 27 градусов

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, моему ребенка 6 месяцев и 3 недели..... Врач хирург ортопед при плохом отведении ножек отправил нас на рентген....рез-ты рентгена - ацетабулярные углы справа и слева по 27 градусов. Одно ядро окостенения развив. Немного похуже. Является ли это дисплазией тазобедренных суставов? Какие процедуры необходимы?
Теги: ацетабулярный угол норма, ацетабулярные углы норма, ацетабулярный угол нормы
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-18 11:20
По описанию рентген-снимка формирование ацетабулярного комплекса в принципе в норме, но для обьективной оценки лучше будет, если Вы выложите снимок на файлообменник