Размеры фиброаденомы? 1,8/05

Спрашивает: Alexandra
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Ваше мнение о результатах цитологического исследования.

«В доставленном материале на фоне элементов крови, розового межуточного вещества, «голые» ядра стромальных клеток, большое количество групп клеток кубического эпителия, расположенных в виде скоплений, структур с признаками пролиферации. Клетки злокачественного новообразования в пределах доставленного материала не обнаружены. Гиперплазия эпителия молочной железы».

Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2023-07-21 01:34
Здравствуйте. По цитологии - доброкачественное образование. Что дальше делать? - нужно понимать анамнез и другие обследования