Раздрожительность по телу

Спрашивает: Татьяна33M
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, переболела опоясывающем лишаем. Болезнь прошла, но на местах высыпания остались болезненные ощущения. Терапевт сказал это нервные окончания пить обезбаливающие, но они не помогают. Особенно не приятно когда в одежде как будто тело все горит. Подскажите как быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-17 14:52
Здравствуйте. Вы можете пропить лирику 75мг по 1 таблетке после ужина, курс приёма 20 дней, это поможет снять эти ощущения.