Консультация по болезни

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, буду очень благодарна, если вы поможете в моей проблеме. Меня беспокоит следующее: иногда по ночам меня беспокоят странные приступы холодные мокрые руки, дрожь в теле, учащенное сердцебиение, какая то паника, ощущение что тело как будто не моё. После родов год этого не было и вот вернулось снова. Я не пью, не курю. Подскажите что это и как с этим бороться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-01 13:48
Предположительно, панические атаки. Тем не менее, необходимо исключить проявления железодефицита и эндокринную патологию.
Валентина 2015-08-01 14:04
Спасибо большое за ответ. Ещё бывает ощущение как будто мне не хватает слюны или не могу правильно проглотить. Сегодня после этих ночного приступа слабость, сонливость и давит виски. После родов я потеряла много крови (остался кусок плаценты), делали переливание, но гол после было все нормально, но вот опять вернулось. С чего можно начинать обследование. С щитовидной железой было все в порядке
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-01 14:18
Сдайте кровь на скрытый железодефицит: железо сыворотки, трансферрин, ферритин, ОЖСС.