Спазмирование тела

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте хотел задать вопрос. Меня уже полтора года мучает проблема - постоянно такое ощущение что сжаты мышцы, например начинаю делать упражнения на пресс поднимаю туловище и еще на середине движения у меня начинает трясти всю спину, что то вроде дрожания быстрого и так при любых физических упражнения, просто особенно это заметно при упражнениях на спину. Походка стала неуверенная. Еще заметил что зрение ухудшилось вижу так же хорошо, но сосредоточенность нет во взгляде и есть ощущение летающих мошек в глазах. Постоянное чувство тревоги присутствует. Пол года назад проснувшись на утро заметил что онемели на левой руке мизинец и безымянный палец и все еще эти ощущения не проходят, такое ощущение что отлежал их, то больше то меньше. Когда ложусь спать чувствую как в некоторых иногда мышцы немного дергаются Думал это от курения, но бросил курить уже 2 месяца не курю, а все также и осталось. Также думал от физических нагрузок в спорт зале, но уже пол года не занимаюсь. И все эти симптомы уже полтора года у меня, кроме покалывания пальцев. Если это важно, то я по профессии программист и достаточно много времени провожу перед компьютером. Подскажите в чем может бы проблема.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-20 20:45
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем очное обследование у невропатолога.