Покалывани по всему телу

Спрашивает: Владимир Вавилин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уже примерно пол года как я ощущаю покалывание по всему телу. Колет как иголочками, не больно, но очень не приятно. Чаще всего покалывает в руках, на голове. Но у меня такое ощущение что это не кожные покалывания а как будто в венах. Очень не приятно. Заранее благодарен за ответ, Владимир.
Теги: покалывание в венах по всему телу, покалывание в венах, покалывания в венах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-03 12:15
Вам лучше обратиться для очного осмотра.