Раздражение после бритья в интимной зоне

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последнее время после бриться половых органов замечаю мелкое раздражения у входа во влагалище и в складках попы. Брею глубоко. Некоторые выглядят как мелкие прыщики бородавки. Это могут быть кондиломы или это просто раздражение? Оно само пройдёт или нужно лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-01 10:58
Здравствуйте

Это может быть контагиозный моллюск или аногенитальные бородавки.

Нужен очный осмотр дерматолога.