Неправильное бритьё интимной зоны

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15 лет и я первый раз побрила интимное место при чем неправильно (брила против роста волос). Сейчас у меня зудятся большие половые губы и я их довольно сильно порезала (без крови, но все равно). Появилось много красных прыщиков. При мочеиспускании очень щиплет. Что можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-29 17:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний