Прыщи после бритья в интимной зоне, не раздражение

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после бритья (бреюсь, редко, примерно раз в пол года) в интимной зоне, а именно области паха, через несколько дней после бритья на постоянной основе появляются какие-то непонятные прыщи. Они не чешутся, не болят, не гноятся, не вызывают никаких прочих симптомов недомогания организма. Но, они проходят оооочень долго. После бритья уже прошло около месяца, а один из двух прыщей все еще никак не может пройти. Их было изначально два, второй почему-то сам прошел. Эти прыщи появляются всегда в одном и том же месте - у начала пениса спереди, у самого его "корня"
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-17 11:07
Здравствуйте , Леонид!

Может быть - фолликулит.

Тетрациклиновая мазь -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Не давите!