Прыщи после бритья или же зппп?

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Уважаемые доктора, у меня месяц назад был ПА, стандартный секс был в презервативе, а вот минет был без, на следующий день я увидел прыщи у себя в зоне паха, они до сих пор еще есть, я не знаю связаны ли они с ПА, или нет, может они выскочили из за не правильно бритья в зоне паха, они не чешутся не тревожат меня, просто хотел уточнить у вас что вы думаете по этому поводу, еще 2 не понятных прыщика на столбе члена или то жировички? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-14 16:50
День добрый Стас, по снимку похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь в клинику, где проводят удаления жидким азотом.
Стас 2016-02-16 17:26
Доброго вечера, я немножко почитал об контагиозный моллюск, и там написано что при выдавливании его пинцетом или же руками будет кашица выделяться, я вот попробовал выдавить 3 прыща и у меня вместо кашицы, вылезли типа жировички круглые(
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-17 22:09
Это допустимо. Рекомендации выше - постарайтесь выполнить.