Странные горбочки, похожие на прыщики в интимной зоне

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня проблема. Неделю назад я побрила интимную зону, случайно немного порезав малую губу. На следующий день было ужасно больно в белье. И спустя 2 дня в нижней части влагалища (ближе к анальному отверстию) повыскакивали непонятные горбочки, внешне похожие на прыщики, и они очень болезненные. Плюс ко всему началась менструация. Я пробовала обработать их спиртом и перекисью, пробовала надавливать на них, но ничего не меняется. Все жутко чешется и в белье невозможно ходить. Ничего не болит и не чешется только когда неподвижно сижу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 17:47
Здравствуйте это может бить фолликулит или кандидоз. Необходим осмотр у дерматолога.