Беспокоит зуд в интимной зоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В интимном месте появилась непонятная линия-борозда, которая стала беспокоить сильным зудом. Причем больше нигде такой нет, она лишь одна. Помогите разобраться. Я пометила на фото, борозда в середине линий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 11:11
Здравствуйте.
Попробуйте:
- Крем " пимафукорт" - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней.
- Таб. Фенкарол - по 1 таб. * 2 раза в день до 7 дней.
Детское мыло - для интим - гигиены.
Анна 2017-03-21 15:33
Большое спасибо, Алина Викторовна, очень ждала вашего ответа! Небольшой вопрос, на что это похоже, инфекция или раздражение? P/s Вы замечательный доктор и человек! Вы даёте действительно хорошие советы! Спасибо Вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 17:50
Раздражение .
Бритье - тоже пока Ограничьте.