Беременная, непонятная болезнь в интимной зоне

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблемы в интимной зоне, чешится и раздражение, зуд и сухость. Я беременна 38 я неделя, это раздражение у меня началось недавно почти неделя, я не знаю что делать и как быть с этой проблемой и меня очень беспокоит это, почему и по какой причине оно появилось? Помогите мне пожалуйста в этих вопросах, буду блогодарно очень вам, спасибо большое за ранее.
Теги: в интимной зоне фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 04:12
Здравствуйте. Нужен очный осмотр. Скорее всего, это преходящие изменения, которые пройдут после родов.