Раздражение интимной зоны осложнено кандидозом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раздражение после бритвы. Все покрылось пупрышками в интимной зоне. Не могу ходить в туалет, постоянный зуд. Кандидоз и ГВ еще больше усложняют. Пробовала уже мирамистин, бепантен, ла роше росей, зеленку, присыпку, только усложняют все. Уже неделя прошла, лучше не становится
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-08 21:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Ирина 2021-05-08 23:37
Во вложении. Посоветуйте какой-нибудь лечение и подскажите, не опасно ли это
До 11 к врачу не попасть
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-09 11:55
Вы кормите грудью?
Ирина 2021-05-09 16:54
Да, кормлю. Вы можете что-то посоветовать? Не могу ночью спать.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-09 19:01
Все осложняется грудным вскармливанием.

Большинство препаратов противопоказано при грудном вскармливании.

Согласно инструкции к препаратам, возможно применение крема Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.