Сыпь на интимной зоне

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, появилась сыпь на интимной зоне. На протяжение месяца не проходит. Сыпь не беспокоит, по этому сразу не обнаружил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-12 11:33
Здравствуйте. У вас контагиозный моллюск, это вирусное заболевание(как бородавки). Его необходимо удалить, мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.