Сыпь около интимной зоны

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появилась сыпь рядом с интимной зоной и не проходит, случайно сковырнула один внутри как будто круглое ядрышко твёрдое, что за вид сыпи и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 13:57
Добрый день, очень плохое качество снимков. Могу только предположить контагиозный моллюск. Сравните сами свои высыпания с соответствующими фото из нета.