Два вопроса в интимной зоне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я буду очень ждать вашей консультации. Заранее спасибо. Сегодня я заметила две неизвестные мне болячки в интимной зоне. И они появились во время менструального процесса. Меня волнуют две проблемы:
Первая: размером с горошину, красного цвета, находиться над клитором возле левой половой губы, имеются болевые ощущения при касании.
Вторая: размером с бусину, белого цвета, находится на левой половой губе, имеются острые боли при касании.
По моему мнению болячки возникли из-за того что я два дня не принимала душ, при месячных, просто не было возможности, я была в поезде и ехала два дня. Мне бы хотелось узнать что за болезни у меня. Благодарю вас заранее за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-21 20:57
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу.