Опухоль интимной зоне

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появилась опухоль правой губы, при полового акта тоже сильная боль при моче опускания сжение, в аптеке купила таблетки Клотримазол вагинальные вчера принесла но кажется эфекта не какого, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Аида. Похоже на бартолинит (воспаление бартолиновой железы, которая находится в толще половой губы). Необходимо начать прием антибиотика и показаться гинекологу. С уважением, К. А.