Опузоль чуть ниже половых губ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит,гастрит.
Здравствуйте, сегодня утром я проснулась от зуда в интимной области пошла умылась все прекратилось, через пару минут все началось сново я пошла в душ но мне как то не комфортно стало передвигаться я посмотрела в зеркало у меня покраснение и опухоль небольшая около 2 см в длину и 1 см в ширину она в самом низу моей интимной зоны ближе к попе. Вчера было 2 месяца как мне сделали кесарево. Может быть это как то связано. Заранее спасибо.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-06 12:36
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация, осмотр. Угадать по фото не получится, извините. До визита к врачу от зуда можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!