Опухоль и покраснение половых губ. Что это может быть?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, дня два назад появился зуд половых губ. Сегодня обнаружила опухоль и сильное покраснение. Стоит ли обращаться к врачу? И что это может быть? Недавно переболела ангиной и фурункулом половой губы
Теги: на половых губах опухоль что это может быть, краснота на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обязательно обратиться к гинекологу.