Опухоль половой губы!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Яна!
Мне 14 лет
И у меня опухла правая сторона половой губы!
Не беспокоит, зуда нету, просто опухла и нету не прыщиков, ни шариков просто припухла и только одна часть!
Менструации нету!
Полового контакта не было!
В ванную хожу два раза в день (утром не чего такого не было, а вечером поле второй тренировки я обнаружила опухоль)
Занимаюсь профессиональным спортом художественной гимнастикой(если эта информация поможет)
Надо бить тревогу или можно попробовать попить или помазаться чем нибудь?
Если не поможет, тогда и обращаться к врачу!
Спасибо, большое за ответ, надеюсь вы мне поможете!)!
Теги: опухла половая губа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:36
Здравствуйте! Речь о какой половой губе? Малой? Большой?