Зуд и белые пупырышки в интимной зоне

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоят зуд в интимной зоне. Произошло это после процедуры депиляции на 5-7 день, и с того момента прошло около 9 месяцев. На протяжении этого времени у меня появляется периодический зуд. Использую гель для интимной зоны и периодически подмываюсь отваром ромашки, но зуд не проходил. Недавно заметила в зоне половых губ в слизистой части ближе к анусу появились белые пупырышки, не лопаются и не водянистые. Использовала мазь "Левомеколь", но после неё зуд постоянный (пользовалась один день). Половые губы после мази немного гиперимировны. Половую жизнь не веду. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-20 20:42
Здравствуйте!
Причин зуда может быть много - инфекции, аллергия, неврологический факторы. Не экспериментируйте над собой - обратитесь к гинекологу.