Прыщики в интимной зоне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад после бритья появился белый прыщик, когда подмывалась ногтем случайно его сдерла и на следующий день появились ещё такие же. Начался зуд, но на следующий день прошёл. И видимо когда я подмывалась ногтем чуть чуть расчесала слизистую, сейчас там красное пятнышко. Обработала прыщики хлоргекседином. На данный момент, на месте прыщиков остались красные следы и немного болят, клитор немного припух из-за того, что я почесала, а на малых половых губах появились 2 белых прыщика. Ничем не беспокоют, не болят, не чешуться. Половой партнёр один и полностью здоров. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-09 07:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний