Прыщи в интимной зоне

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад появились прыщи. Они то проходят, то появляются снова. Переодически чешутся. Возможно появились после интимной близости или бритья станком. Каким лекарством возможно воспользоваться или они пройдут через какое-то время? Прошу Вашего совета
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-19 17:30
Здравствуйте, есть ли гнойное содержимое? Это может быть и фолликулит после депиляции, и возможно, начинается герпес.
Кирилл 2016-08-19 17:32
Гноя нет. Что делать, как лечить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-20 20:40
Пропейте ацикловир 0,2 по 2 табл 3 раза в день в течение 5 дней. Далее отпишитесь.