Белые пупырышки при растягивании половых губ

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раньше не обращала внимание, думала, что так и должно быть, может так и должно быть, не знаю. При растягивании кожи на половых губах и на малых половых губах виднеются какие-то маленькие пупырышки, в общем гладкая там кожа, при чем это уже очень давно. Гигиену соблюдаю, половых партнеров не было
Теги: не гладкие половые губы, белые прыщи на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

2 ответа

Полина 2016-05-11 00:26
В вопросе ошибка, "НЕ гладкая там кожа"
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-11 07:26
Здравствуйте. Обратитесь к доктору для осмотра. Так определить невозможно.