Белые пупырышки внутри половых губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметила внутри больших половых губ ближе к лобку белые (светлые такие) пупырышки. Прощупываются, но не болят, не зудят, не жжет ничего. Был осмотр у гинеколога, она могла это не заметить? И что это? Стоит паниковать?
Теги: белые пупырышки внутри половых гкб, внутри половых губ белые пупырышки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-07 12:05
Здравствуйте! Посмотрите тематические фото в Интернете. Это возможно как вариант нормы