Белые прищи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на больших половых губах с внутренней стороны вышли белые пупырышки, как прищи. Они расположены, как бы, по ряду. Друг за другом такая полоска. И иногда они чешутся. Что это может быть? И на малых половых губах у меня папиломы, если это будет иметь значение. Подскажите пожалуйста, что это. И как это лечить.
Теги: белые пупырышки на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-08 00:28
Здравствуйте, Юлия!

Посетите венеролога или гинеколога очно для осмотра и обследования