Покраснение половых губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в интимной зоне на внешних половых губах красота как от ожога. Началось это год назад на последних сроках беременности. Сначала красным был небольшой участок(еле заметное пятно), но на данный момент покраснение разошлось по всей интимной зоне. И есть шелушение.
Теги: у дочки на половых губах, губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-30 16:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Алина 2019-06-01 16:20
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 16:30
Фото немного размыто.

Можно предположить ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Заболевание может рецидивировать.