Покраснение половых губ

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйт! У меня было восполение половых губ, шелушение, жжение, чисалось постоянно, ужасный зуд. Врач гинеколог прописала тержинан, зуд прошёл потом опять. Анализы хорошие. Потом я поняла причина - шоколад. Перестала есть - зуд прошёл, чесотка тоже, осталось только покраснение. Как возможно убрать? Может мази какие или что? Заранее благодарю за ответ!
Теги: половые губы дочки фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 23:04
Ограниченный нейродермит, который также довольно часто называют простым хроническим лишаем, представляет собой воспаление участков на кожном покрове по причине частых расчесываний. Симптомы этой болезни часто проявляются у тех людей, которые склонны к неврозам. Основная терапия простого хронического лишая направлена на борьбу с зудом, а также на восстановление эпидермиса.