Покраснения на половых губах очагами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, очень нужна помощь. У дочки появились покраснения в виде прыщиков, затем стало все больше и больше и переросло в очаговые пятна. Новых продуктов не вводили, памперсы не меняли, дома всегда без них. Гигиену соблюдаем, средствами никакими не пользуемся. Внутри покраснений нет. Мазала мазью с цинком, бепанттен, пили от аллергии, даже адвантан не помог. Только увеличивается. Нигде больше по телу ничего нет. К врачу попадём только во вторник. Помогите пожалуйста.
Теги: у дочки на половых губах, половые губы дочки фото, половые губы дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 13:47
Добрый день, Марина.

К гинекологии это никак не относится. У дочки аллергический дерматит вероятнее всего именно на памперсы. Вам необходимо полностью пока отказаться от памперсов или хотя бы на ночь. Плюс продолжить обработку бепантеном, ванночки с чередой и ромашкой.