Опухоль с боку половой губы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите что нужно делать у меня вич инфекцыя уже 11 лет принимаю терапию но у меня два месяца назад по бокам половых губ появилась по очереди опухоль но через пару дней прошли а вот два дня назад с лева половой губы опять опухоль и больше чем была и болезненная при хотьбе с права нет а с лева есть она болит при хотьбе и сидеть больно посоветуйте что делать и что это может быть спасибо за уделённое мне внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-20 06:56
Здравствуйте Светлана. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Можно только предположить наличие у вас воспаления в области половых органов. В любом случае, рекомендую очное обращение к врачу.