Опухоль левой половой губы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня опухоль левой половой губы. Изначально, была с горошину, но вчера начала увеличиваться в размерах. Ходить больно, сидеть больно, трогать тоже невозможно, боли ужасные. По советам родителей, на данный момент прикладываю мякоть алоэ с марлей, в размерах немного уменьшилась, зуд проходит. В планах прикладывать ихтиоловую мазь с марлей. Подскажи, пожалуйста, что это может быть и что делать, чтобы прошел зуд и уменьшилась. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-03-31 21:14
Здравствуйте. Прежде всего Вам нужно обратится к доктору для осмотра, чтобы исключить кисту или абсцесс бартолиниевой железы. Не занимайтесь самолечением