Раздражение на полижинакс вирго

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, использую полижинакс вирго. Покраснели и немного отекли половые губы, небольшой зуд именно половых губ не внутри. Подскажите как снять воспаление.? Исключено то, что я могла чём-то заболеть. Полового акта не было. Свечи проставила 5 дней. Нужно было 6. Уже боюсь сегодня ставить. К гинекологу попаду не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-21 14:50
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вы ставите свечи если исключено что вы могли чем то заболеть.
Сейчас подмывайтесь цитеалом и примите супрастин.