Раздражения половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Молочница
Вот уже больше месеца у меня начались проблемы с пихвой ужасно все чешется печет и появляются какие-то прищики! Раньше у меня ничего подобного не было, и я не знаю что мне делать я на 8 масеце беременности боюсь что бы не было никаких проблем, подскажыте что это может быть такое и как от него избавится?!
Теги: раздражение в промежностити дочери, на половых губах дочки, пихва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 14:58
И Вам тоже добрый день! Сделайте мазок на флору, сдайте анализы на ИППП. Очная консультация не может быть лишней-возможно, это герпес